• ГАПОУ СО «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ» приглашает к поступлению выпускников

ГАПОУ СО «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ» приглашает к поступлению выпускников.

ГАПОУ СО «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ» - это учебное заведение профессионального обучения, которое  осуществляет подготовку специалистов из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 16 лет и старше

Государственная аккредитация в учреждении не проводится.

В рамках обеспечения доступной среды установлен стационарный пандус, перила и поручни. В учреждении функционирует лифт.

Для слабослышащих обучающихся предоставляются услуги  переводчика русского жестового языка.

В учреждении квалифицированную помощь оказывают  терапевт, психиатр, психолог, специалист ЛФК. Функционирует массажный кабинет, круглосуточно дежурит медперсонал.

Комплекс-интернат располагает благоустроенным общежитием, имеется столовая. Обучение, проживание и питание для обучающихся  бесплатное.

Платные образовательные услуги в учреждении не оказываются.