• Лучшие из лучших

Лучшие из лучших.
    ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

В Международный день добровольца в администрации муниципального образования «Город Саратов» состоялось награждение благодарственными письмами главы муниципального образования «Город Саратов» самых активистов-волонтеров за личный вклад в развитие добровольчества и общественной жизни города. Среди награжденных были представители волонтерских отрядов СГТУ имени Гагарина Ю.А.Волонтерской РотыСГУ имени Н.Г.ЧернышевскогoСГМУ имени В.И. РазумовскогоВолонтеров ПобедыМолодёжки Народного Фронта и других общественных организаций.

Заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Александр Пажитнев поблагодарил активистов за их готовность помочь всем нуждающимся и пожелал успехов в добрых делах. С заключительным словом выступила председатель комитета по общественным отношениям и туризму Евгения Кознова.

Она отметила важность волонтерской помощи и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Гордимся активистами местного отделения Движения Первых города Саратова, получившими награду:
    ?Максим Панкратов - куратор направления
    «Общественная безопасность» волонтерского отряда Движения
    Первых г. Саратова, студент профессионально-педагогического
    колледжа им. Ю.А. Гагарина;
    ?Ксения Васильева - учащаяся ГАОУ СО «Инженерный лицей»;
    ?Артем Бага - учащийся МОУ «СОШ Nº 43 им. В.Ф. Маргелова»!