• Учителя школы награждены почетными грамотами!

Учителя школы награждены почетными грамотами!.
    Сегодня, 1 сентября 2023 года, учитель МОУ «СОШ №43 имени В.Ф. Маргелова» Шмадченко Екатерина Николаевна, учитель начальных классов была награждена грамотой за плодотворную педагогическую деятельность, высокий профессионализм, творческий подход к процессу обучения и воспитания учащихся и в связи с праздником «День знаний» и Амерсаликова Алина Жаслановна, учитель английского языка за добросовестный труд, инновационные инициативы, достижение высокой эффективности в педагогической деятельности и в связи с праздником «День знаний»!