• С учащимися 10 «А» и 11 «А» классов была проведена беседа представителем ООО «Саратоворгсинтез»

С учащимися 10 «А» и 11 «А» классов была проведена беседа представителем ООО «Саратоворгсинтез».
    Сегодня, 14 апреля, в рамках профориентационной работы, с учащимися 10 «А» и 11 «А» классов была проведена беседа представителем ООО «Саратоворгсинтез» о возможности поступления в Корпоративные группы ЛУКОЙЛ на Горно-нефтяной факультет Пермского национального исследовательского политехнического университета.