31 января 2023, 10:00

В рамках профориентации учащихся, ФГБОУ ВО «Саратовский университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова» провел профориентационные мероприятия, направленные на знакомство учеников 10 «А» и 11 «А» классов с факультетами и направлениями подготовки, вступительными испытаниями и правилами приема документов в данный университет.

Сегодня, 17 ноября, обучающиеся 8 «А» и 8 «Б» классов приняли участие в открытии Всероссийского семинара-практикума по казачей культуре, которое состоялось на Базе Социально-экономического института СГТУ им. Гагарина Ю.А.

16 апреля 2022, 14:09

16.04.2022 года в ГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж" состоялся день открытых дверей для учащихся 6-9 классов. От нашей школы в мероприятии приняли участие учащиеся 8А класса (классный руководитель Умникова М.А).