• Выпускной вечер для учащихся 9-х классов

Вот и пришло время девятиклассникам проститься с детством, подвести свои первые итоги, вспомнить девять радостных лет, проведенных в школе.
    30 июня 2023 года прошёл выпускной вечер для учащихся 9 «А», 9 «Б» и 9 «В» классов МОУ «СОШ № 43 имени В.Ф.Маргелова». Классные руководители выпускников: Умникова Мария Александровна (9 «А» класс), Афанасьева Любовь Евгеньевна (9 «Б» класс), Чердынцева Надежда Владимировна (9 «В» класс). Церемония вручения аттестатов об основном общем образовании прошла в праздничной атмосфере, а сам выпускной вечер получился и трогательным, и весёлым одновременно! Актовый зал вместе с гостями: учителями, родителями, друзьями тепло встретил любимых выпускников - счастливых, повзрослевших и очень красивых!

Мы от всей души поздравляем ребят и родителей выпускников 9-х классов с окончанием основной школы! Желаем всем ребятам сделать правильный выбор, уверенно идти к намеченной цели и никогда не отступать!

30 июня пятница
    Выпускной вечер для учащихся 9-х классов.