• В нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня, 5 мая 2023 года, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    В завершении торжественной линейки, ребята приняли участие во Всероссийской акции
    #Бессмертный_полк_в_каждой_школе, чтобы почтить память доблестных предков. Дети прошли с портретами своих родственников-участников Великой Отечественной войны.
    05 мая пятница
    В нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

А учащиеся 10 «А» класса, 11 «А» класса и воспитанники МБДОУ «ЦРР-ДЕТСКИЙ САД 44» приняли участие в Церемонии возложения цветов памятникам Героя Советского Союза, генерала армии, командующего Воздушно-десантными войсками СССР Василия Филипповича Маргелова и военноначальника, войскового атамана Войска Донского, героя Отечественной войны 1812г. Платова Матвея Ивановича, расположенных на «Аллее казачьей славы».

…Погибшим –
    Быть бессменно на посту,
    Им жить в названьях улиц и в былинах.
    Их подвигов святую красоту
    Отобразят художники в картинах.
    Живым –
    Героев чтить, не забывать,
    Их имена хранить в бессмертных списках,
    Об их отваге всем напоминать
    И класть цветы к подножьям обелисков!