• В День знаний Андрей Чепурной вручил первые экспонаты для музея "Боевой Славы Воздушно -десантных войск"

В День знаний Андрей Чепурной вручил на торжественной линейке коллективу МОУ "СОШ 43 имени генерала армии В.Ф. Маргелова" первые экспонаты для музея "Боевой Славы Воздушно -десантных войск".
    В качестве экспонатов Рязанским Гвардейским Высшим Воздушно-десантным ордена Суворова дважды Краснознаменным командным училищем для пополнения книжного фонда была представлена специальная литература по программе обучения училища.
    Творческий коллектив ансамбля "Голубые береты" подарил сборники своих песен и плакат с письменным пожеланием ученикам школы.
    Повышать свои познания в парашютном деле ребята смогут по подаренным учебникам по Воздушно -десантной подготовке и практических занятиях с парашютом Д1-5у.
    Особые слова благодарности за проводимую работу по созданию музея "Боевой Славы Воздушно -десантных войск", директору школы Рябовой Оксане Борисовне, атаману Саратовского городского казачьего общества Фитисову Андрею Викторовичу, Герою России, депутату областной Думы Янкловичу Александру Юрьевичу и общественной организации "Союз десантников Саратовской области".
    Коллектив школы высказал слова благодарности начальнику Рязанского гвардейского Высшего Воздушно -десантного ордена Суворова дважды Краснознаменного командного училища гвардии полковнику Евкодимову Руслану Леонтьевичу и творческому коллективу ансамбля "Голубые береты" Заслуженным артистам России - Яровому Сергею Федоровичу, Слатову Юрию Алексеевичу и нашему земляку - Платонову Денису Юрьевичу.
    01 сентября пятница
    В День знаний Андрей Чепурной вручил первые экспонаты для музея "Боевой Славы Воздушно -десантных войск".