• Ученики 8 «А», 9 «В», 10 «А» приняли участие в открытии мемориальной доски Сергею Пускепалису

Сегодня, 15 апреля 2023 года, состоялось торжественное открытие мемориальной доски Сергею Пускепалису, в котором приняли участие учащиеся нашей школы 8 «А», 9 «В», 10 «А» казачьих классов.
    На мероприятии присутствовали председатель Саратовской областной Думы Михаил Исаев, глава города Лада Мокроусова, друг Сергея Пускепалиса, актёр театра и кино, режиссёр Александр Доронин, представители депутатского корпуса, казачьего корпуса, выступившие инициаторами установки мемориальной доски, коллеги, друзья, члены семьи знаменитого актёра.
    В завершение присутствующие возложили цветы к мемориалу.
    15 апреля суббота
    Ученики 8 «А», 9 «В», 10 «А» приняли участие в открытии мемориальной доски Сергею Пускепалису.