• Ученик 9 "Б" класса на "Аллее казачьей славы" рассказал воспитателям и воспитанникам МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 214» об участнике Великой Отечественной войны, Герое Советского Союза, генерале армии Василии Филипповиче Маргелове

3 мая 2023 года воспитатели и воспитанники МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 214» Заводского района города https://vk.com/club211169598 приняли участие в Церемонии возложения цветов, посвящённой 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Местом проведения мероприятия стала «Аллея казачьей славы», где был выставлен почётный караул из юных казаков. Шабалин Владислав, учащийся 9 «Б» класса, рассказал маленьким гостям об участнике Великой Отечественной войны, Герое Советского Союза, генерале армии Василии Филипповиче Маргелове, именем которого названа школа!
    03 мая среда
    Ученик 9 "Б" класса на "Аллее казачьей славы" рассказал воспитателям и воспитанникам МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 214» об участнике Великой Отечественной войны, Герое Советского Союза, генерале армии Василии Филипповиче Маргелове.