• Участие в областном смотре-конкурсе строя и песни, посвящённого поддержке специальной военной операции по защите Донбасса и установлению мира « Zа мир»

7 октября обучающиеся 9-11 классов приняли участие в областном смотре-конкурсе строя и песни, посвящённого поддержке специальной военной операции по защите Донбасса и установлению мира « Zа мир» и заняли почётное III место. Победителем в номинации «Лучший командир» стал главный атаман школы Зубков Артём!!!
    07 октября пятница
    Участие в областном смотре-конкурсе строя и песни, посвящённого поддержке специальной военной операции по защите Донбасса и установлению мира « Zа мир».