• Советниками по воспитанию было проведено мероприятие, посвященное Дню памяти сотрудников органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей.

8 ноября в России - День памяти сотрудников органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей. Советниками по воспитанию Амерсаликовой А.Ж. и Шмадченко Е.Н. была проведена беседа с учениками 7 «А» класса - отряд ЮДП и 7 «Б» казачьего класса. На данном мероприятии ребятам рассказали о сотрудниках МВД, совершивших героический подвиг ценой собственной жизни. Советники рассказали о погибшем при исполнении служебного долга, лейтенанте полиции Михаиле Гадееве. Также ребята возложили цветы к памятнику в сквере имени Михаила Гадеева.
    11 ноября пятница
    Советниками по воспитанию было проведено мероприятие, посвященное Дню памяти сотрудников органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей..