• Открытие летнего оздоровительного лагеря "Казачок"

Наступило долгожданное лето!!!????
    1 июня в праздничный День защиты детей на территории нашей школы начал свою работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Казачок».
    День начался со знакомства и оздоровительной зарядки. После завтрака ребята учавствовали в увлекательном флешмобе «Над нами солнце светит» в рамках всероссийской программы «Сотружество Орлят России». Так же с детьми были проведены беседы по технике безопасности и правилах жизни лагерной смены, инструктаж по ПДД, правилам противопожарной безопасности.
    Далее дети побывали на празднике «Пусть всегда буду я» в сквере Дружбы народов, во время которого ребята активно и задорно провели время.
    В завершении дня был организован конкурс рисунков на асфальте. Ребята с большим увлечением приняли в нём участие.
    Первый день в летнем оздоровительном лагере «Казачок» прошёл очень весело, задорно, интересно и увлекательно.

01 июня четверг
    Открытие летнего оздоровительного лагеря "Казачок".